Елена Шведова скачать полезные чек-листы и видео

Елена Шведова бесплатные материалы ►смотрите ЗДЕСЬ список доступных видео-материалов Елены Шведовой и бесплатных чек-листов (откроется внизу)
Елена Шведова как избавиться от болей в спине и шее, бесплатный видео тренинг Елены Шведовой.
Получите комплексную систему избавления от тянущих болей в руках, шее, воротниковой зоне, болей в пояснице и ногах, сможете избавиться от отеков в области суставов и восстановить работу своего позвоночника, в целом
У большинства из нас сидячий образ жизни.
Пока мозг усиленно работает - позвоночник очень страдает. Возникают всевозможные зажимы, блоки.
Смотрите бесплатный видео-тренинг Елены Шведовой(кликайте по картинке слева) - ССЫЛКА ОБНОВЛЕНА 15 апреля 2019

среда, 2 августа 2017 г.

Три универсальных упражнения. Упражнение первое отжимания

Остеохондроз

✅ УПРАЖНЕНИЕ ПЕРВОЕ ОТЖИМАНИЕ

Для выполнения упражнений на укрепление пояса верхних конечностей используем отжимания от пола. Это востановление кровообращения по позвоночным артериям. Помогает от головных болей, депрессий, вегето-сосудистой дистонии. У большинства женщин слабый пояс верних конечностей и с возрастом часто развивается недостаточность мышц плечевого пояса.

Отжимания постепенно доводим до нужного количества, начинаем с количества которое можем делать.

Техника выполнения отжиманий. Исходная позиция. Легли на пол, руки на уровне груди рядом с туловищем, не прогибаться и не выгибаться в поясничном отделе, тело представляет прямую линию, смотрим подняв голову вперед, опускание головы приводит к головным болям. Отжимание выполняется на коленях, но если вы в хорошей физической форме, то можете делать нормальные отжимания:). На вдохе опускается туловище, на выдохе поднимается, думаем только в выдохе(ха:). От 5 до 10 повторения подряд.

Далее садимся на колени на пятки и делаем очистительные выдохи, на вдохе подняться руки вверх и на выдохе упасть руки вниз опускаем(бросаем)руки вниз с громким выдохом.

Упражнение можно дедать отдельно. 10 раз отжались, три выдоха "ха". 10x10 в идеале :) хорошая норма :)

✅ВТОРОЕ УПРАЖНЕНИЕ

Three exercises for the back.
Cистема упражнений для мышц спины и шеи

Комментариев нет:

Отправить комментарий