Елена Шведова скачать полезные чек-листы и видео

Елена Шведова бесплатные материалы ►смотрите ЗДЕСЬ список доступных видео-материалов Елены Шведовой и бесплатных чек-листов (откроется внизу)
Елена Шведова как избавиться от болей в спине и шее, бесплатный видео тренинг Елены Шведовой.
Получите комплексную систему избавления от тянущих болей в руках, шее, воротниковой зоне, болей в пояснице и ногах, сможете избавиться от отеков в области суставов и восстановить работу своего позвоночника, в целом
У большинства из нас сидячий образ жизни.
Пока мозг усиленно работает - позвоночник очень страдает. Возникают всевозможные зажимы, блоки.
Смотрите бесплатный видео-тренинг Елены Шведовой(кликайте по картинке слева) - ССЫЛКА ОБНОВЛЕНА 15 апреля 2019

четверг, 3 августа 2017 г.

Второе упражнение для мышц брюшного пояса и востановления кровообрашения шейного и грудного отделов позвоночника

Остеохондроз


✅ВТОРОЕ УПРАЖНЕНИЕ

Второе упражнение для мышц брюшной полости,пресса. Упражнение необходимо для улучшения пересталтики желчного пузыря, дискенезии желчевыводящих путей, перестальтики кишечника, застоев в кишечнике, для улучшения и востановления кровообрашения шейного и грудного отделов позвоночника, при выполнении которого достигается максимальное растяжение и сокращение межпозвонковых мышц(глубоких мышц позвоночника).
Делается на выдохе "ха".
Техника выполнения
Исходное положение на спине, ноги согнуты в коленях, руки вытянуты за головой и плотно прижаты к ушам, подбородок прижат к груди. Максимально приподнимаем лопатки, голову и руки от пола на выдохе "ха" на одной линии позвоночника. Голова не должна совершать кивательных движений и на выдохе еще втягиваем живот, что подтягивает внутренние органы на уровне пупка (против опущения внутренних органов). Следить за отрывом лопаток от пола, а не мотанием головой. Все поднимается на одной линии вместе с позвоночником.
Делается 20-30 с, вначале столько сколько сможете или делать по количеству 10-20 повторений подряд, после упражнения не делаем очистительное дыхание, так как само упражнение хорошо работает с грудной клеткой.
Это упражнение можно также делать изолировано, для проработки мышц брюшного пояса, делается на пустой желудок, можно за 10-15 мин выпить стакан воды, тогда пусть не смущает журчание в животе это промывание кишечника и избавит от запоров или гемороя, а выдох способствует сокращению и расслаблению глубокой мускулатуры мышц брюшной полости.

✅ТРЕТЬЕ УПРАЖНЕНИЕ
Это работа с мышцами спины и задней поверхностью бедра

Cистема упражнений для мышц спины и шеи

Комментариев нет:

Отправить комментарий