Елена Шведова скачать полезные чек-листы и видео

Елена Шведова бесплатные материалы ►смотрите ЗДЕСЬ список доступных видео-материалов Елены Шведовой и бесплатных чек-листов (откроется внизу)
Елена Шведова как избавиться от болей в спине и шее, бесплатный видео тренинг Елены Шведовой.
Получите комплексную систему избавления от тянущих болей в руках, шее, воротниковой зоне, болей в пояснице и ногах, сможете избавиться от отеков в области суставов и восстановить работу своего позвоночника, в целом
У большинства из нас сидячий образ жизни.
Пока мозг усиленно работает - позвоночник очень страдает. Возникают всевозможные зажимы, блоки.
Смотрите бесплатный видео-тренинг Елены Шведовой(кликайте по картинке слева) - ССЫЛКА ОБНОВЛЕНА 15 апреля 2019

воскресенье, 4 января 2015 г.

Три упражнения от Бубновского для спины

Остеохондроз

Я использую уже давно три универсальных упражнения для мышц спины, шеи, плечевого аппарата и пресса, в общем если деалать эти упражнения три раза в неделю, то можно поддерживать мышцы в тонусе и оставаться в неплохой физической форме, затратив минимум времени, как то так :)

Бубновский С М Три упражнения для восстановления мышечного баланса организма
. Ссылку на видео не даю, так как много левых видео - не знаешь где оригинал. Мое видео удалили, что конечно же в общем правильно, хотя у меня рекламма была именно Бубновского, закачаю еще раз видео по ссылке, для личного пользования.

Очень несложные упражнения, даже довольно известные, просто я раньше не знала что они еще и такие эффективные :) В дополнение к этим упражнениям я добавляю еще небольшую разминку и приседания. Итак подробная техника выполнения и на что влияют и как помогут улучшить наше состояние

✅ УПРАЖНЕНИЕ ПЕРВОЕ ОТЖИМАНИЕ

Посмотрите также как выглядят мышцы спины и шеи на рисунке и вам станет понятно почему массажи и прочие народные методы на них не действуют.
http://osteohondrosynet.blogspot.com/

Упражнения для восстановления мышечного баланса
от А.Бониной (видео),направленные на укрепление задней поверхности тела и растяжку передней. Эти упражнения направлены на профилактику & восстановление осанки, баланса & тонуса тела,улучшение вентиляции легких & оксигенации тканей и профилактику остеохондроза.



и еще одно видео

Cистема упражнений для мышц спины и шеи

Комментариев нет:

Отправить комментарий