Елена Шведова скачать полезные чек-листы и видео

Елена Шведова бесплатные материалы ►смотрите ЗДЕСЬ список доступных видео-материалов Елены Шведовой и бесплатных чек-листов (откроется внизу)
Елена Шведова как избавиться от болей в спине и шее, бесплатный видео тренинг Елены Шведовой.
Получите комплексную систему избавления от тянущих болей в руках, шее, воротниковой зоне, болей в пояснице и ногах, сможете избавиться от отеков в области суставов и восстановить работу своего позвоночника, в целом
У большинства из нас сидячий образ жизни.
Пока мозг усиленно работает - позвоночник очень страдает. Возникают всевозможные зажимы, блоки.
Смотрите бесплатный видео-тренинг Елены Шведовой(кликайте по картинке слева) - ССЫЛКА ОБНОВЛЕНА 15 апреля 2019

воскресенье, 26 февраля 2017 г.

Как улучшить зрение. 100% зрение. Мои отзывы и впечатления о тренинге Елены Шведовой

Остеохондроз

Мои отзывы и впечатления о тренинге Елены Шведовой

►Мои впечатления о тренинге Елены Шведовой 100% зрение Продажа онлайн тренинга завершена, группа сформирована и стартует(стартовала) с 6 марта 2017

После этого тренинга в конце 2017 был еще один новый живой запуск большого тренинга на тему зрение.
Я буду описывать свои впечатления о прохождении тренинга. Тренинг конечно же будет повторяться и вам будет проще сориентироваться нужен он вам или нет.

Тренинг подойдет Вам если:
• Вы много работаете за компьютером
• у Вас устают глаза особенно в конце рабочего дня
• Вы носите очки и вечером глаза болят от напряжения
• Вы часто чувствуете резь и сухость в глазах
• Вы вечером не можете ничего делать, так как глаза уже ничего не видят
• Вы много времени проводите за рулем, напряженно смотрите на дорогу
• Вы много читаете или Вам приходится перерабатывать много информации
• Вам все время хочется закрыть глаза
• У вас проблеммы с мышцами шеи

Можете посмотреть бесплатный материал Елены Шведовой, кликнув по картинке и узнаете как снять напряжение с глаз:

Тогда этот тренинг для вас
, тем более это комплексный продукт, так как зрение связано напрямую с состоянием шеи вы улучшите также состояние шеи и научитесь проводить самостоятельно диагностику. Также бонус антипаразитарная программа и много чего еще. Знакомьтесь с тренингом Елены Шведовой "100% зрение"


Продукт универсальный и уникальный: это полное пособие по здоровому образу жизни (даже с курсом антипаразитной программы,что очень важно, авторским продуктом Елены Шведовой). На моем блоге можете найти бесплатные видео Елены Шведовой как расслабить мышцы шеи (что тоже влияет на качество зрения)

  • Вы узнаете, как улучшить зрение и в итоге сможете лучше видеть, как вблизи, так и вдали
  • Вы сможете избавиться от тумана и пелены в глазах, и за счет этого улучшится четкость и резкость зрения
  • Вы сможете читать мелкий шрифт без лупы и очков
  • Вы узнаете, как за счет общего оздоровления организма улучшить зрение и закрепить его на одном уровне
  • У Вас перестанут болеть глаза по вечерам: Вы научитесь снимать напряжение с глаз как в течение, так уже и после рабочего дня
  • Вы узнаете, о чем говорят «червячки» и пятна в глазах и научитесь справляться с этими проблемами
  • У Вас перестанет двоиться в глазах
  • Вы сможете повысить эффективность своей работы и обрабатывать за день больше информации, без ущерба для глаз
  • Вы поймете, что «возраст» - не приговор даже для зрения и что хорошо можно видеть в любом возрасте
  • Вы избавитесь от синдрома «сухого глаза»
  • Вы научитесь справляться с конъюктевитом и другими воспалительными процессами глаз

Небольшая выдержка с веб страницы, Светланы Чернышевой о шпагате для глаз (ВАЖНО ! Эту технику нельзя выполнять сразу, к ней надо подготовится, чтобы не нанести непоправимого вреда для глаз, сначала надо добиться текучести глаз, что на тренинге Елены Шведовой достигается различными техниками расслабления, упражнениями и еще многими методиками) http://infobusiness2.ru/content/uluchshenie-zreniya-tyanem-shpagat
Если вы когда-либо садились на обычный шпагат, то вы знаете, что это такое, по сути, это растяжка мышц и связок. Чтобы легко это получилось, рекомендуют садиться на шпагат при разогретых мышцах, поразминаться, кое-кто это делает даже после горячей ванны, когда мышцы мягкие и легко тянуться. В нашем случае мы будем тянуть мышцы глаз, а именно оттягивать глаза от носа.
На данном этапе мы опять немного снижаем количество подходов, но добавляем новое упражнение – шпагат. Теперь наш комплекс состоит из даосского массажа, мы хорошо разминаем мышцы, прорабатываем проблемные точки, прогреваем, далее мы делаем верхний и нижний шпагат и уже потом идет гимнастика с зажмуриванием, делаем те фигуры, которые вызывают у нас сложности. Каждый подход у вас будет занимать 15 минут и того в день вам необходимо будет тратить по времени полчаса.
Верхний шпагат делается следующим образом: указательным пальцем вы зацепляете глаз со стороны верхней дуги (верхнего века) именно там где ваша бровь переходит в переносицу, и тянете его в сторону и вниз. Держите секунд десять, при этом так же будут появляться калейдоскопы, затмения. Дальше мы делаем нижний шпагат. Складываем ладони домиком, накладываем их на нос и при этом указательные пальцы подпирают нижнюю часть глаза, как раз в том месте, где находится нижняя косая мышца, и просто разводим ладони вверх, как бабочка.
Со стороны это выглядит, как если у вас ладошки были сложены острой крышей, то теперь они стали с тупой крышей. Это приводит к тому, что глаз приподымается снизу вверх. Особенно трудно это упражнение будет получаться у близоруких, именно у них, глаза утянуты к носу и вниз, из-за того что они много читают и смотрят на все вблизи.
Если вы к этому времени хорошо проминали глаза в даосском массаже, тянули мышцы в гимнастике, то у вас между верхним веком и глазом должно появиться место, куда с легкостью будет помещаться указательный палец руки. Вы легко сможете захватить глаз и тянуть и при этом появится такой эффект при котором глаза начнут «течь».
Это состояние при котором, например, при массаже вы надавливаете на глаз сверху и он немного сдвигается вниз, если давите сбоку к носу, то и глаз сдвигается к носу, то есть он может двигаться в заданном направлении. Для наглядности вы можете представить, что ваш глаз это кусок масла и когда вы на него надавливаете, он легко поддается давлению.


Cистема упражнений для мышц спины и шеи

Комментариев нет:

Отправить комментарий